Notre Ă©quipe de passionnĂ©s a imaginĂ© ces chaussettes hautes polyvalentes, pour toutes les pratiques de chasse d’intensitĂ© faible.
LOT DE 2 PAIRES DE CHAUSSETTES CHASSE RESPIRANTES HAUTES 100
12,40 € Le prix initial Ă©tait : 12,40 €.8,68 €Le prix actuel est : 8,68 €.
UGS : ZGVJY 8601194 CatĂ©gories : Accessoires, Chaussettes vĂ©lo de route, Chaussures, FEMME Ătiquette : SOLOGNAC
- La qualité rencontre l'abordabilité
- Cryptage SSL, achats absolument sûrs
- Service qui se démarque, en ligne et toujours opportun.
- Achats sans effort, produits de qualité

| Taille | 38/40, 44/46, 35/37, 41/43, 47/49 |
| Confort d'accueil | La douceur du coton et les bouclettes gardent vos pieds au sec. |
| Maintien du produit | Elastiquées au mollet, elles ne glissent pas pendant la marche. |
| Résistance au frottement | L'avant et le talon sont renforcés pour une grande durabilité face à l'usure. |
Soyez le premier Ă laisser votre avis sur “LOT DE 2 PAIRES DE CHAUSSETTES CHASSE RESPIRANTES HAUTES 100” Annuler la rĂ©ponse
Produits similaires
Promo !
Accessoires
Promo !
Promo !
Accessoires
Promo !
Promo !
Promo !
Accessoires
Promo !
Promo !
Accessoires

Avis
Il nây a pas encore dâavis.